Altschlifffdiamantring ca. 0,35 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten,österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 58, 2,5 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.09.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |